
Светодиодные LED-лампы под штатный блок розжига Mercedes-Benz Sprinter (B906) 2013-2019
3 150 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: LumSprinterB906/03351
+380 (93) 117-96-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
!!!!!Цена указана за комплект!!!!!
Особенности:
- Моментальный запуск
- Повышенная светоотдача
- Стойкость к перепадам напряжения
- Стойкость к вибрациям
- Материал корпуса: Авиационный алюминий
- Интеллектуальная система охлаждения: 2 медных стержня + алюминиевый радиатор + вентилятор
- Удобство установки - установка производится в штатные места с штатными блоками розжига
Характеристики:
- Цоколь: D3S
- Степень влагозащиты: IP65
- Диапазон рабочей температуры: -40℃ - +80℃
- Тип светодиодного элемента — CSP
- Световой поток: 12000Lm
- Цветовая температура: 5000K
- Рабочее напряжение: 12V
- Срок службы: 30000 часов
- Гарантия 12 месяцев
Комплектация:
- LED лампы - 2шт
- Индивидуальная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | D2S |
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Мощность | 55 Вт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип охлаждения | Активный |
| Функциональное назначение | Дальний свет, Ближний свет |
Информация для заказа
- Цена: 3 150 ₴/комплект





