
LED-лампы головного света H4 12000Lm 5000K DC 9-32V CAN-BUS М7
3 870 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: Lum01909/H4
+380 (93) 117-96-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перед отправкой товар проверяется.
LED-лампы головного света H4 12000Lm 5000K DC 9-32V CAN-BUS М7 — это качественные LED-лампы для авто, которые характеризуются правильной светотеневой границей и сверх ярким световым потоком 12000 Люмен.
Особенности:
- Моментальный запуск.
- Повышенная светоотдача.
- Стойкость к перепадам напряжения.
- Стойкость к вибрациям.
- Материал корпуса: Авиационный алюминий.
- Интеллектуальная система охлаждения: 2 медных стержня + вентилятор.
- Компактный размер (возможность установки в фары с ограниченным внутренним пространством).
- Удобство установки.
- Два режима работы (ближний + дальний).
Характеристики:
- Цоколь: H4
- Степень влагозащиты: IP67
- Диапазон рабочей температуры: -40℃ - +80℃
- Тип светодиодного элемента — G-XP X3.
- Световой поток: 12000Lm
- Количество светодиодов: 12шт.
- Мощность: 65W.
- Рабочее напряжение: 9V-32V
- Срок службы: 30000 часов.
- Гарантия 12 месяцев.
Комплектация:
- LED лампы - 2шт с обманками.
- Индивидуальная упаковка.
Фото предоставлено в ознакомительных целях. Товар может отличаться в зависимости от марки и модели авто.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Количество светодиодов | 12 шт |
| Напряжение питания | 9 В, 24 В, 12 В, 32 В |
| Мощность | 65 Вт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип охлаждения | Активный |
| Функциональное назначение | Передние противотуманные фонари , Дальний свет, Ближний свет |
| Цоколь | H4 |
| Тип лампы | LED |
Информация для заказа
- Цена: 3 870 ₴/комплект




