
LED-лампы головного света E4 PSX24W 8000Lm 5000K DC 12-24V
2 115 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: Lum03216
+380 (93) 117-96-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
!!!!!Цена указана за комплект!!!!!
Особенности:
- Моментальный запуск
- Повышенная светоотдача
- Стойкость к перепадам напряжения
- Стойкость к вибрациям
- Материал корпуса: Авиационный алюминий
- Интелектуальная система охлаждения – вентилятор + радиатор
- Удобство установки - установка производится в штатные места без доработок
Характеристики:
- Цоколь: PSX24W
- Степень влагозащиты: IP67
- Диапазон рабочей температуры: -45℃ - +85℃
- Тип светодиодного элемента — CSP.
- Световой поток: 8000Lm
- Цветовая температура: 5000K
- Мощность: 24W.
- Рабочее напряжение: 12V-24V
- Срок службы: 30000 часов.
- Гарантия 12 месяцев.
Комплектация:
- LED лампы - 2шт.
- Индивидуальная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Мощность | 24 Вт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип охлаждения | Активный |
| Функциональное назначение | Дальний свет, Ближний свет |
| Цоколь | PSX24W |
| Тип лампы | LED |
Информация для заказа
- Цена: 2 115 ₴/комплект




