
LED-лампы K70 D2H 14000Lm 5500K DC 9-32V CAN-BUS (К-т 2шт)
3 780 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: Lum03420
+380 (93) 117-96-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED-лампы головного света K70 D2H 14000Lm 5500K DC 9-32V CAN-BUS —это замена штатным ксеноновым лампам D2S / D2R в головном свете автомобиля. Их преимущество заключается в отсутствии необходимости подключения через блоки розжига - они подключаются напрямую к электросети автомобиля.
Особенности:
- Моментальный запуск
- Работают без блоков розжига
- Повышенная светоотдача
- Стойкость к перепадам напряжения
- Стойкость к вибрациям
- Материал корпуса: Авиационный алюминий
- Интеллектуальная система охлаждения: 2 медных стержня + вентилятор
- Компактный размер (возможность установки в фары с ограниченным внутренним пространством)
- Удобство установки
Характеристики:
- Цоколь: D2H
- Степень влагозащиты: IP67
- Диапазон рабочей температуры: -40℃ - +80℃
- Тип светодиодного элемента — G-XP X3
- Световой поток: 14000Lm
- Количество светодиодов: 6шт
- Мощность: 65W
- Рабочее напряжение: 9V-32V
- Срок службы: 30000 часов
- Гарантия 12 месяцев
Комплектация:
- LED лампы - 2шт с обманками
- Индивидуальная упаковка
Фото предоставлено в ознакомительных целях. Товар может отличаться в зависимости от марки и модели авто.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S&D |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Напряжение питания | 9 В, 24 В, 12 В, 32 В |
| Мощность | 65 Вт |
| Световой поток | 14000 лм |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | LED |
| Тип охлаждения | Активный |
| Функциональное назначение | Передние противотуманные фонари , Дальний свет, Ближний свет |
| Цоколь | D2H |
Информация для заказа
- Цена: 3 780 ₴/комплект





