
Комплект LED-ламп EA LightX S10 H4 – 5000K, 10 000Лм, 45Вт (2шт)
2 610 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: Lum03321
+380 (93) 117-96-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
!!!!!Цена указана за комплект!!!!!
Фото предоставлено в ознакомительных целях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Мощность | 45 Вт |
| Световой поток | 10000 лм |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | H4 |
| Тип охлаждения | Активный |
| Функциональное назначение | Дальний свет, Ближний свет |
| Цоколь | H4 Hi/Low |
Информация для заказа
- Цена: 2 610 ₴/комплект




