
LED противотуманные фары Renault Tahlia III 2013-> 5500k 7500Lm 140w
2 520 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: LumTahlia3/03180
+380 (93) 117-96-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена указана за комплект (2 шт.)
Противотуманные LED фары превосходят галогенные источники света по нескольким ключевым параметрам.
Во-первых, светодиоды обеспечивают более высокую эффективность и долговечность, что снижает энергопотребление и уменьшает частоту замены.
Во-вторых, светодиоды создают яркий и чистый свет, улучшая видимость в условиях тумана и повышая общую безопасность на дороге.
Кроме того, светодиодные фары отличаются быстрым временем реакции, обеспечивая мгновенное включение и выключение света, что важно для оперативного реагирования на дорожные ситуации.
Длительный срок службы в > 30000 часов позволяет использовать ПТФ фары в качестве дневных ходовых огней.
Применяемость:
- Renault Tahlia III 2013→
Особенности:
- Цвет свечения - белый.
- Герметичность.
- Воздушный клапан - предотвращает запотевание стекла фары.
- Металлический корпус - улучшенный теплоотвод.
- Возможность тонкой настройки.
- Удобство установки - устанавливается в штатные места.
Технические характеристики:
- Рабочее напряжение: 9-32V DC.
- Температура свечения: 5500К.
- Диапазон температуры при эксплуатации: от -40 до + 80 С.
- Светодиод (чип): Cree.
- Степень защиты: IP67.
- Мощность: 140Вт, 70Вт/шт.
- Срок службы: > 30000 час.
- Яркость: 7500Lm.
- Размер: штатный.
- Крепеж: штатный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Renault |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Количество светодиодов | 7 шт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Мощность | 140 Вт |
| Луч | комбинированный |
| Световой поток | 7500 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип охлаждения | Пассивный |
Информация для заказа
- Цена: 2 520 ₴/комплект



