
Противотуманные LED фары Hyundai Accent 1999-> 5500k 6000Lm 80w
2 340 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: Lum02052
+380 (93) 117-96-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена указана за комплект (2 шт.)
Противотуманные LED фары превосходят галогенные источники света по нескольким ключевым параметрам.
Во-первых, светодиоды обеспечивают более высокую эффективность и долговечность, что снижает энергопотребление и уменьшает частоту замены.
Во-вторых, светодиоды создают яркий и чистый свет, улучшая видимость в условиях тумана и повышая общую безопасность на дороге.
Кроме того, светодиодные фары отличаются быстрым временем реакции, обеспечивая мгновенное включение и выключение света, что важно для оперативного реагирования на дорожные ситуации.
Длительный срок службы в > 30 000 часов позволяет использовать ПТФ фары в качестве дневных ходовых огней.
Применяемость:
- Hyundai Accent 1999->
Особенности:
- Цвет свечения - белый.
- Герметичность.
- Возможность тонкой настройки.
- Металлический корпус – улучшенный теплоотвод.
- Воздушный клапан - предотвращает запотевание стекла фары.
- Удобство установки - устанавливается в штатные места.
Технические характеристики:
- Рабочее напряжение: 9-32V DC.
- Температура свечения: 5500К.
- Диапазон температуры при эксплуатации: от -40 до + 80 С.
- Светодиод (чип): Cree.
- Степень защиты: IP67.
- Мощность: 80Вт, 2 x 40w.
- Срок службы: > 30000 час.
- Яркость: 6000 Lm,
- Крепеж: штатный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Количество светодиодов | 4 шт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Мощность | 80 Вт |
| Луч | комбинированный |
| Световой поток | 6000 лм |
| Состояние | Новое |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Степень защиты IP | 67 |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Accent |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип охлаждения | Пассивный |
Информация для заказа
- Цена: 2 340 ₴/комплект




