Цена указана за комплект (2 шт.)
Противотуманные LED фары превосходят галогенные источники света по нескольким ключевым параметрам.
Во-первых, светодиоды обеспечивают более высокую эффективность и долговечность, что снижает энергопотребление и уменьшает частоту замены.
Во-вторых, светодиоды создают яркий и чистый свет, улучшая видимость в условиях тумана и повышая общую безопасность на дороге.
Кроме того, светодиодные фары отличаются быстрым временем реакции, обеспечивая мгновенное включение и выключение света, что важно для оперативного реагирования на дорожные ситуации.
Длительный срок службы в > 30 000 часов позволяет использовать ПТФ фары в качестве дневных ходовых огней.
Применяемость:
- Daewoo Lanos
Особенности:
- Цвет свечения – белый
- Функция ДХО
- Герметичность
- Возможность тонкой настройки
- Металлический корпус – улучшенный теплоотвод
- Воздушный клапан - предотвращает запотевание стекла фары
- Удобство установки - устанавливается в штатные места
Технические характеристики:
- Рабочее напряжение: 9-32V DC
- Температура свечения: 5500К
- Диапазон температуры при эксплуатации: от -40 до + 80 С
- Светодиод (чип): Cree
- Степень защиты: IP67
- Мощность: 100Вт, 2 x 50w
- Срок службы: > 30000 час
- Яркость: 6500 Lm
- Крепеж: штатный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Количество светодиодов | 5 шт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Луч | комбинированный |
| Световой поток | 6500 лм |
| Состояние | Новое |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Степень защиты IP | 67 |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип охлаждения | Пассивный |
Информация для заказа
- Цена: 2 565 ₴/комплект




