
Противотуманные LED фары Daewoo Sens 5500k 6000Lm 100w
2 520 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: LumS/01772
+380 (93) 117-96-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Противотуманные LED фары Daewoo Sens 5500k 6000Lm 100w разработаны специально для установки в штатные места или замены заводских противотуманных фар. Светодиодные ПТФ имеют четкую СТГ благодаря чему абсолютно не слепят водителей встречных автомобилей.
Применяемость:
- Daewoo Sens
Особенности:
- Цвет свечения - белый
- Герметичность
- Воздушный клапан - предотвращает запотевание стекла фары
- Металлический корпус - улучшенный теплоотвод
- Удобство установки - устанавливается в штатные места
Технические характеристики:
- Рабочее напряжение: 9-32V DC
- Температура свечения: 5500К
- Диапазон температуры при эксплуатации: от -40 до + 80 С
- Светодиод (чип): Cree
- Степень защиты: IP67
- Мощность: 100Вт, 50Вт/шт
- Срок службы: > 30 000 час
- Яркость: 6000Lm
Цена указана за комплект (2 шт.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Количество светодиодов | 5 шт |
| Напряжение питания | 9 В, 24 В, 12 В, 30 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 6000 лм |
| Состояние | Новое |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Степень защиты IP | 67 |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Sens |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
Информация для заказа
- Цена: 2 520 ₴/комплект



