
Универсальные LED фары дополнительного света D1 54W + крепеж
720 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: Lum01198
+380 (93) 117-96-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
!!!!ЦЕНА УКАЗАНА ЗА КОМПЛЕКТ (2шт)!!!!!
Универсальные LED фары дополнительного света D1 27W применяется для улучшения освещения на легковых и грузовых автомобилях, спецтехнике и сельхозтехнике, а также на любых других механизмах с постоянным током 12-24V.
Фара отличается ярким свечением, прочным корпусом из алюминия и имеет степень пыле/влагозащиты IP67.
Комплектуется универсальной скобой крепления и болтами.
Применяемость:
- Легковые автомобили
- Грузовые автомобили
- Сельхозтехника
- Спецтехника
Особенности:
- Цвет свечения - белый
- Герметичность
- Воздушный клапан - предотвращает запотевание стекла фары
- Металлический корпус - улучшенный теплоотвод
- Удобство установки - поставляется с комплектом крепления
- Широкий спектр применения
Технические характеристики:
- Рабочее напряжение: 9-30V DC
- Температура свечения: 5500К
- Диапазон температуры при эксплуатации: от -40 до + 85 ℃
- Светодиод (чип): Bridgelux LEDs
- Степень защиты: IP67
- Мощность: 54W, 2x27W
- Светодиоды: 9 шт х 3W на каждую фару
- Срок службы: > 30000 час
- Световой поток: 4320lm, 2x2160lm
- Тип свечения: комбинированный
- Цвет корпуса: чёрный
- Размеры: Диаметр - 115мм. Высота с креплением - 125мм. Глубина - 28мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DC |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 125 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Количество светодиодов | 9 шт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Мощность | 27 Вт |
| Луч | комбинированный |
| Световой поток | 2160 лм |
| Состояние | Новое |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Степень защиты IP | 67 |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Ширина | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴/комплект


