
Универсальные LED фары дополнительного света D12 48W mini + крепеж
720 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: Lum01954
+380 (93) 117-96-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
!!!!ЦЕНА УКАЗАНА ЗА КОМПЛЕКТ (2шт)!!!!!
Универсальная LED фара дополнительного света 48W mini квадрат + крепеж применяется для улучшения освещения на легковых и грузовых автомобилях, спецтехнике и сельхозтехнике, а также на любых других механизмах с постоянным током 12-24V.
Фара отличается ярким свечением, прочным корпусом из алюминия и имеет степень пыле/влагозащиты IP67.
Комплектуется универсальной скобой крепления и болтами.
Применяемость:
- Легковые автомобили
- Грузовые автомобили
- Сельхозтехника
- Спецтехника
Особенности:
- Цвет свечения - белый
- Герметичность
- Воздушный клапан - предотвращает запотевание стекла фары
- Металлический корпус - улучшенный теплоотвод
- Удобство установки - поставляется с комплектом крепления
- Широкий спектр применения
Технические характеристики:
- Рабочее напряжение: 9-30V DC
- Температура свечения: 5500К
- Диапазон температуры при эксплуатации: от -40 до + 85 ℃
- Светодиод (чип): Bridgelux LEDs
- Степень защиты: IP67
- Мощность: 96W, 2x48W на каждую фару
- Светодиоды: 16 шт х 3W
- Срок службы: > 30000 час
- Световой поток: 3840lm на каждую фару
- Тип свечения: рассеянный
- Цвет корпуса: чёрный
- Габариты: 100*82. Глубина - 15мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mini |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 82 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Количество светодиодов | 16 шт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Мощность | 48 Вт |
| Луч | рассеянный |
| Световой поток | 3840 лм |
| Состояние | Новое |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Степень защиты IP | 67 |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴/комплект


