
Универсальная LED фара дополнительного света D12 42W mini круг + крепеж
360 ₴
- Готово к отправке
- Код: Lum01955
+380 (93) 117-96-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
!!!!ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ЕДИНИЦУ ТОВАРА!!!!!
Универсальная LED фара дополнительного света D12 42W применяется для улучшения освещения на легковых и грузовых автомобилях, спецтехнике и сельхозтехнике, а также на любых других механизмах с постоянным током 12-24V.
Фара отличается ярким свечением, прочным корпусом из алюминия и имеет степень пыле/влагозащиты IP67.
Комплектуется универсальной скобой крепления и болтами.
Применяемость:
- Легковые автомобили
- Грузовые автомобили
- Сельхозтехника
- Спецтехника
Особенности:
- Цвет свечения - белый
- Герметичность
- Воздушный клапан - предотвращает запотевание стекла фары
- Металлический корпус - улучшенный теплоотвод
- Удобство установки - поставляется с комплектом крепления
- Широкий спектр применения
Технические характеристики:
- Рабочее напряжение: 9-30V DC.
- Температура свечения: 5500К.
- Диапазон температуры при эксплуатации: от -40 до + 85 ℃.
- Светодиод (чип): Bridgelux LEDs.
- Степень защиты: IP67.
- Мощность: 42W
- Светодиоды: 14шт х 3W
- Срок службы: > 30000 час
- Световой поток: 2520lm
- Тип свечения: направленный
- Цвет корпуса: чёрный
- Габарити: Диаметр - 80мм. Высота с креплением - 95мм. Глубина - 15мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mini |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Количество светодиодов | 14 шт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Мощность | 42 Вт |
| Луч | Направленный |
| Световой поток | 2520 лм |
| Состояние | Новое |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Степень защиты IP | 67 |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴


