
Универсальная LED балка C4 рабочего света 6480lm 9-32V 72W + крепеж (Дальний)
2 115 ₴
- Готово к отправке
- Код: Lum01659
+380 (93) 117-96-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
!!!!ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ЕДИНИЦУ ТОВАРА!!!!!
Универсальная LED балка C4 применяется для улучшения освещения на легковых и грузовых автомобилях, спецтехнике и сельхозтехнике, а также на любых других механизмах с постоянным током 12-24V.
Фара отличается ярким свечением, прочным корпусом из алюминия и имеет степень пыле/влагозащиты IP67.
Комплектуется универсальной скобой крепления и болтами.
Применяемость:
- Мотоциклы
- Квадроциклы
- Багги
- Легковые автомобили
- Внедорожники
- Микроавтобусы
- Автобусы
- Грузовые автомобили
- Сельхозтехника
- Спецтехника
- Катера
Особенности:
- Цвет свечения - белый
- Герметичность
- Воздушный клапан - предотвращает запотевание стекла фары
- Алюминиевый корпус - улучшенный теплоотвод
- Удобство установки - поставляется с комплектом крепления
- Широкий спектр применения
Технические характеристики:
- Рабочее напряжение: 9-32V DC
- Температура свечения: 5000К
- Диапазон температуры при эксплуатации: от -40 до + 85 ℃
- Светодиод (чип): Cree LEDs
- Степень защиты: IP67
- Мощность: 72W
- Светодиоды: 24шт х 3W
- Срок службы: > 30000 час
- Световой поток: 6480lm
- Тип свечения: комбинированный
- Цвет корпуса: чёрный
- Габариты: 355*86*80мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DC |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 86 мм |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Количество светодиодов | 24 шт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Мощность | 72 Вт |
| Луч | Направленный, комбинированный |
| Световой поток | 6480 лм |
| Состояние | Новое |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Степень защиты IP | 67 |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Ширина | 355 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 115 ₴



