
Комплект LED балок с СТГ (Ближний) 48W 6400lm 5000К 9-32V W09 + крепеж
2 025 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: Lum02090/k
+380 (93) 117-96-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
!!!!ЦЕНА УКАЗАНА ЗА КОМПЛЕКТ (2шт)!!!!!
Светодиодные LED балки применяется для улучшения освещения при нехватке освещения от головного света. Также в качестве дневных ходовых огней на легковых и грузовых автомобилях, спецтехнике и сельхозтехнике, а также на любых других механизмах с постоянным током 12-32V.
Нередко используются на грузовых авто в качестве фонаря заднего хода, улучшая таким образом видимость при парковке авто под загрузку/выгрузку к пандусам и рампам.
Фары отличаются ярким свечением, прочным корпусом из алюминия, четкой СТГ и имеют степень пыле/влагозащиты IP67, что позволяет использовать их практически при любых погодных условиях.
Балки комплектуются универсальными скобами крепления и болтами, за счет чего спектр их применения достаточно обширный и не ограничивается только автомобилями.
Применяемость:
- Мотоциклы.
- Квадроциклы.
- Багги.
- Легковые автомобили.
- Внедорожники.
- Микроавтобусы.
- Автобусы.
- Грузовые автомобили.
- Сельхозтехника.
- Спецтехника.
- Катера.
Особенности:
- Цвет свечения - белый.
- СТГ - свето-теневая граница.
- Герметичность.
- Воздушный клапан - предотвращает запотевание стекла фары.
- Алюминиевый корпус - улучшенный теплоотвод.
- Удобство установки - поставляется с комплектом крепления.
- Широкий спектр применения.
Технические характеристики:
- Рабочее напряжение: 9-32V DC.
- Температура свечения: 5000К.
- Диапазон температуры при эксплуатации: от -40 до + 85 ℃.
- Светодиод (чип): Cree LEDs.
- Степень защиты: IP67.
- Мощность: 48W, 2х24W.
- Светодиоды: 6шт х 4W на каждую фару.
- Срок службы: > 30000 час.
- Световой поток: 6400 lm.
- Тип свечения: комбинированный.
- Цвет корпуса: Чёрный.
- Размеры: 160*45*55мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DC |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Мощность | 24 Вт |
| Луч | комбинированный |
| Световой поток | 6400 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 025 ₴/пара



