
Дополнительные гермитичные LED линзы ACS-CD16 50w 4500lm 5500k 12-24V (Ближний+Дальний) (Комплект 2шт.)
2 205 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: Lum02099
+380 (93) 117-96-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
!!!!ЦЕНА УКАЗАНА ЗА КОМПЛЕКТ (2шт)!!!!!
Светодиодные LED линзы применяется для улучшения освещения при нехватке освещения от головного света. Также в качестве дневных ходовых огней на мототехнике, легковых и грузовых автомобилях, спецтехнике и сельхозтехнике, а также на любых других механизмах с постоянным током 12-24V.
Нередко используются на грузовых авто в качестве фонаря заднего хода, улучшая таким образом видимость при парковке авто под загрузку/выгрузку к пандусам и рампам.
Фары отличаются ярким свечением, прочным корпусом из алюминия и имеют степень пыле/влагозащиты IP67, что позволяет использовать их практически при любых погодных условиях.
Фонари комплектуются универсальными скобами крепления и болтами, за счет чего спектр их применения достаточно обширный и не ограничивается только автомобилями.
Применяемость:
- Мотоциклы
- Квадроциклы
- Багги
- Легковые автомобили
- Внедорожники
- Микроавтобусы
- Автобусы
- Грузовые автомобили
- Сельхозтехника
- Спецтехника
- Катера
Особенности:
- Цвет свечения – белый
- Ближний, Дальний
- Четкая светотеневая граница
- Герметичность
- Воздушный клапан - предотвращает запотевание стекла фары
- Алюминиевый корпус - улучшенный теплоотвод
- Удобство установки - поставляется с комплектом крепления
- Широкий спектр применения
Технические характеристики:
- Рабочее напряжение: 12-24V DC
- Температура свечения: 5500К
- Диапазон температуры при эксплуатации: от -40 до + 80 ℃
- Светодиод (чип): Cree LEDs
- Степень защиты: IP67
- Мощность: 50W, 2х25W
- Срок службы: > 30000 час
- Световой поток: 4500 lm
- Тип свечения: Комбинированный
- Цвет корпуса: Чёрный
- Размеры: 68*68*50мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DC |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 4500 лм |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Глубина | 50 мм |
| Степень защиты IP | 67 |
| Луч | комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дополнительные фары |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 2 205 ₴/пара




