
Универсальные LED фары дополнительного света D12 42W mini круг + крепеж
720 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: Lum01955/k
+380 (93) 117-96-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
!!!!ЦЕНА УКАЗАНА ЗА КОМПЛЕКТ (2шт)!!!!!
Универсальные LED фары дополнительного света D12 42W применяется для улучшения освещения на легковых и грузовых автомобилях, спецтехнике и сельхозтехнике, а также на любых других механизмах с постоянным током 12-24V.
Фара отличается ярким свечением, прочным корпусом из алюминия и имеет степень пыле/влагозащиты IP67.
Комплектуется универсальной скобой крепления и болтами.
Применяемость:
- Легковые автомобили
- Грузовые автомобили
- Сельхозтехника
- Спецтехника
Особенности:
- Цвет свечения - белый
- Герметичность
- Воздушный клапан - предотвращает запотевание стекла фары
- Металлический корпус - улучшенный теплоотвод
- Удобство установки - поставляется с комплектом крепления
- Широкий спектр применения
Технические характеристики:
- Рабочее напряжение: 9-30V DC.
- Температура свечения: 5500К.
- Диапазон температуры при эксплуатации: от -40 до + 85 ℃.
- Светодиод (чип): Bridgelux LEDs.
- Степень защиты: IP67.
- Мощность: 84W, 2x42W
- Светодиоды: 14шт х 3W на каждую фару
- Срок службы: > 30000 час
- Световой поток: 2520lm на каждую фару
- Тип свечения: направленный
- Цвет корпуса: чёрный
- Габарити: Диаметр - 80мм. Высота с креплением - 95мм. Глубина - 15мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mini |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Количество светодиодов | 14 шт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Мощность | 42 Вт |
| Луч | Направленный |
| Световой поток | 2520 лм |
| Состояние | Новое |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Степень защиты IP | 67 |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴/комплект


