
LED-лампы головного света с линзой A82Q H4 6000Lm 5000K DC 9-32V 45W
2 565 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: Lum02050
+380 (93) 117-96-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
!!!!!Цена указана за комплект!!!!!
Особенности:
- Моментальный запуск.
- Повышенная светоотдача.
- Четкая светотеневая граница.
- Стойкость к перепадам напряжения.
- Стойкость к вибрациям.
- Материал корпуса: Авиационный алюминий.
- Интеллектуальная система охлаждения: алюминиевый радиатор + вентилятор.
- Удобство установки - установка производится в штатные места.
- Два режима работы (ближний + дальний).
Характеристики:
- Цоколь: H4
- Степень влагозащиты: IP67
- Диапазон рабочей температуры: -40℃ - +80℃
- Тип светодиодного элемента — CSP.
- Световой поток: 6000Lm
- Количество светодиодов: 12шт, 6шт - ближний, 6шт - дальний.
- Мощность: 45W - Ближний; 35W - Дальний.
- Рабочее напряжение: 9V-32V
- Срок службы: 30000 часов.
- Гарантия 12 месяцев.
Комплектация:
- LED лампы - 2шт.
- Индивидуальная упаковка.
Фото предоставлено в ознакомительных целях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В, 9 В, 32 В |
| Мощность | 80 Вт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | H4 |
| Тип охлаждения | Активный |
| Функциональное назначение | Дальний свет, Ближний свет |
| Цоколь | H4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 565 ₴/комплект





