
LED-лампа зеленая в задний поворот P21W / BAU15S / 1156 72SMD 3030 CAN-BUS
495 ₴
- Готово к отправке
- Код: Lum03426
+380 (93) 117-96-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED-лампа зеленая в задний поворот P21W / BAU15S / 1156 72SMD 3030 CAN-BUS
Зеленая LED лампа P21W / BAU15S / 1156 предназначена для задних сигналов поворота на американских авто.
Зеленая лампа помогают изменить оттенок сигнала поворота на желтый или оранжевый.
Обратите внимание:
Зеленая лампа НЕ делает сигнал поворота ярко желтым или оранжевым.
Она меняет спектр свечения красного фонаря, что максимально приближает цвет свечения к желтому — эффект зависит от конкретного авто и фонаря.
Особенности:
- 💡 Мощное освещение: Лампа обеспечивает световой поток до 1500Lm
- 🔧 Универсальность: Подходит для использования в автомобилях с разъемом P21W (BAU15S /1156), в частности для переоборудования красного сигнала поворота.
- ✅ Встроенное сопротивление: Сопротивление для обмана компьютера позволяет избежать ошибок и предупреждений о неисправности ламп
- 🔋 Долговечность: Срок службы до 50,000 часов, что значительно дольше обычных ламп
- ⚙️ Быстрая установка: Легко монтируется без необходимости в дополнительных адаптерах
Технические характеристики:
- Тип лампы: Светодиодная (LED)
- Тип цоколя: P21W / BAU15S / 1156
- Напряжение: 12V
- Мощность: 21W
- Световой поток: 1500Lm
- Тип светодиодов: 72SMD 3030
- Цвет света: Зеленый
- Размеры: Ø18 мм, длина 51мм
- Срок службы: до 50,000 часов
- Сопротивление: Да, встроенный
Условия доставки и оплаты:
🚚 Доставка: Быстрая доставка по Украине Новой Почтой, сроки - 1-2 дня.
💳 Оплата: Удобные способы оплаты - наличные при получении, ПромОплата онлайн или перевод на карту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр линзы | 18 мм |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Количество светодиодов | 72 шт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 21 Вт |
| Световой поток | 1500 лм |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип лампы | LED |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Функциональное назначение | Задние указатели поворотов |
| Цоколь | BAU15S |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴



