
LED линзы ПТФ УАЗ Патриот 2014→ 5500k 60w
2 610 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: Lum03483/па
+380 (93) 117-96-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена указана за комплект (2 шт.)
Представляем вашему вниманию полностью герметичные противотуманные LED линзы SLK, предназначенные для улучшения видимости и безопасности в любых погодных условиях.
Линзы SLK сочетают в себе высокую яркость, долговечность и стильный дизайн, делая их идеальным выбором для всех типов транспортных средств.
Предназначены для установки в штатные места противотуманных фар.
Применяемость:
- УАЗ Патриот 2014→
Особенности:
- Цвет свечения - белый
- Цвет корпуса - чёрный
- Четкая светотеневая граница - не слепит встречный поток
- Герметичность - линзы устойчивы к воздействию воды и грязи
- Воздушный клапан - предотвращает запотевание линзы
- Металлический корпус - улучшенный теплоотвод
- Удобство установки - устанавливается в штатные места
Технические характеристики:
- Рабочее напряжение: 12-24V DC
- Температура свечения: 5500К
- Диапазон температуры при эксплуатации: от -40 до + 80 С
- Светодиод (чип): Cree
- Количество диодов: 6
- Степень защиты: IP67
- Мощность: 60W, 2 x 30W
- Срок службы: > 30000 час
- Диаметр: штатный
- Крепеж: штатный
Комплектация:
- Две противотуманные LED линзы
- Индивидуальная упаковка
Заключение:
Противотуманные LED линзы SLK; это идеальное решение для тех, кто ценит безопасность, надежность и стиль. Обеспечьте себе комфорт и уверенность на дороге в любых условиях с нашими передовыми светодиодными технологиями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Источник света | Диоды |
| Луч | Направленный |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Состояние | Новое |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Степень защиты IP | 67 |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Производитель | УАЗ |
Информация для заказа
- Цена: 2 610 ₴/комплект




