
LED линзы ПТФ Volkswagen Passat B6 2005-2010 / 60W 5000К (Штатная установка)
2 970 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: Lum03486/B6
+380 (93) 117-96-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена указана за комплект (2 шт.)
Представляем вашему вниманию полностью герметичные противотуманные LED линзы T-18, предназначенные для улучшения видимости и безопасности в любых погодных условиях.
Линзы T-18 сочетают в себе высокую яркость, долговечность и стильный дизайн, делая их идеальным выбором для всех типов транспортных средств.
Предназначены для установки в штатные места противотуманных фар.
Применяемость:
- Volkswagen Passat B6 2005-2010
Особенности:
- Цвет свечения - белый
- Цвет корпуса - чёрный
- Четкая светотеневая граница - не слепит встречный поток
- Герметичность - линзы устойчивы к воздействию воды и грязи
- Воздушный клапан - предотвращает запотевание линзы
- Металлический корпус - улучшенный теплоотвод
- Удобство установки - устанавливается в штатные места
Технические характеристики:
- Рабочее напряжение: 12-24V DC
- Температура свечения: 5000К
- Диапазон температуры при эксплуатации: от -40 до + 80 С
- Светодиод (чип): Cree
- Количество диодов: 6
- Степень защиты: IP67
- Мощность: 60W, 2 x 30W
- Срок службы: > 30000 час
- Диаметр: штатный
- Крепеж: штатный
Комплектация:
- Две противотуманные LED линзы
- Индивидуальная упаковка
Заключение:
Противотуманные LED линзы T-18; это идеальное решение для тех, кто ценит безопасность, надежность и стиль. Обеспечьте себе комфорт и уверенность на дороге в любых условиях с нашими передовыми светодиодными технологиями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Тип | Противотуманные фары |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Степень защиты IP | 67 |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Луч | Направленный |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Источник света | Диоды |
| Производитель | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 2 970 ₴/комплект



