
Противотуманные LED фары ZAZ Vida (T250) 2012-2016 5500k 6500Lm 60w
2 610 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: LumVida/03516
+380 (93) 117-96-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена указана за комплект (2 шт.)
Противотуманные LED фары превосходят галогенные источники света по нескольким ключевым параметрам.
Во-первых, светодиоды обеспечивают более высокую эффективность и долговечность, что снижает энергопотребление и уменьшает частоту замены.
Во-вторых, светодиоды создают яркий и чистый свет, улучшая видимость в условиях тумана и повышая общую безопасность на дороге.
Кроме того, светодиодные фары отличаются быстрым временем реакции, обеспечивая мгновенное включение и выключение света, что важно для оперативного реагирования на дорожные ситуации.
Длительный срок службы в > 30000 часов позволяет использовать ПТФ фары в качестве дневных ходовых огней.
Применяемость:
- ZAZ Vida (T250) 2012-2016
Особенности:
- Цвет свечения - белый
- Герметичность
- Воздушный клапан - предотвращает запотевание стекла фары
- Металлический корпус - улучшенный теплоотвод
- Возможность тонкой настройки
- Удобство установки - устанавливается в штатные места
Технические характеристики:
- Рабочее напряжение: 9-32V DC
- Температура свечения: 5500К
- Диапазон температуры при эксплуатации: от -40 до + 80 С
- Светодиод (чип): Cree
- Степень защиты: IP67
- Мощность: 60W, 30W/шт
- Срок службы: > 30000 час
- Яркость: 6500Lm
- Размер: Штатный
- Крепеж: штатный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Chevrolet, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Aveo, Vida |
| Тип | Противотуманные фары |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Световой поток | 6500 лм |
| Луч | Направленный |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Источник света | Диоды |
| Комплектация фар | Черная изнутри |
Информация для заказа
- Цена: 2 610 ₴/комплект





